2. Verfahren
Verfahren
Titel: (23157) 808 Programmanalysen der Schweizer Privatradios mit Leistungsauftrag 2024-2029
Beschreibung: (23157) 808 Programmanalysen der Schweizer Privatradios mit Leistungsauftrag 2024-2029
Vorherige Bekanntmachung: 381570-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79300000 Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 259552
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79300000 Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken