2. Verfahren
Verfahren
Titel: RELANCE DU LOT N°4 DU MARCHÉ DE VÉRIFICATION, DE MAINTENANCE ET DE DÉPANNAGE DES STATIONS DE RELEVAGE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la relance du lot 4 dans le cadre du marché de vérification, de maintenance et de dépannage des stations de relevage d'eaux usées ou pluviales et des séparateurs à hydrocarbures, pour le compte de la Société d'HLM UNICIL sur son patrimoine situé en PACA (départements : 13, 84, 83, 04, 05, 06). Le lot n°4 est relancé pour déclaration infructueuse de la précédente consultation à cause d'une absence de candidature.
Interne Kennung: 25-588.4.2 - STATIONS DE RELEVAGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: La consultation est passée par procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles R 2124-1 et suivants du code de la commande publique.
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation est passée par procédure d’appel d’offres ouvert en application des articles R 2124-1 et suivants du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90420000 Abwasserbehandlung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90430000 Abwasserbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Hautes alpes et Alpes de haute Provence + Vinon sur verdon
Beschreibung: prestations de vérification et de maintenance des stations de relevage et séparateurs d’hydrocarbure
Interne Kennung: 25-588.4
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung