See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ARV Ölhavarien NL Nordost 2023-2025_Bereich Süd
Beschreibung: Abrufvertrag, Ölharvarien 2023-2025, NL Nordost, Bereich Süd, Lose 9 - 11
Vorherige Bekanntmachung: 560027-2023
Interne Kennung: NOO-2023-0233
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 9_ARV Ölharvarien 2023-2025_AM Freienhufen
Beschreibung: 11 Stück Einsatz Ölbeseitigung 6 Stück Einsatz Bodenaustausch 15450 m² Beseitigung von Ölverunreinigungen und Entsorgung der angefallenen Abfälle 17 t Boden (durch Kfz Betriebsstoffe verunreinigt) ausbauen, laden, und fachgerecht entsorgen, zzgl. zu lieferndes Material profilgerecht einbauen 17 Stck. Dokumentation
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 10_ARV Ölharvarien 2023-2025_AM Freiwalde
Beschreibung: 20 Stück Einsatz Ölbeseitigung 4 Stück Einsatz Bodenaustausch 16550 m² Beseitigung von Ölverunreinigungen und Entsorgung der angefallenen Abfälle 35 t Boden (durch Kfz Betriebsstoffe verunreinigt) ausbauen, laden, und fachgerecht entsorgen, zzgl. zu lieferndes Material profilgerecht einbauen 24 Stck. Dokumentation
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Los 11_ARV Ölharvarien 2023-2025_AM Gallinchen
Beschreibung: 8 Stück Einsatz Ölbeseitigung 3 Stück Einsatz Bodenaustausch 13360 m² Beseitigung von Ölverunreinigungen und Entsorgung der angefallenen Abfälle 18 t Boden (durch Kfz Betriebsstoffe verunreinigt) ausbauen, laden, und fachgerecht entsorgen, zzgl. zu lieferndes Material profilgerecht einbauen 11 Stck. Dokumentation
Interne Kennung: LOT-0003