2. Verfahren
Verfahren
Titel: 078_Sportzentrum Stegersbach - Planung, Ausschreibung & ÖBA HKLS+E
Beschreibung: Neubau eines Sportzentrums für Rollsport in der Marktgemeinde Stegersbach.
Interne Kennung: 78
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-0445
Titel: 078_Sportzentrum Stegersbach
Beschreibung: Neubau eines Sportzentrums für Rollsport in der Marktgemeinde Stegersbach