716384-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Schulen – Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung in Grund- und Sekundarschulen der Stadt Zeitz in 4 Losen im Zeitraum 01.01.2025 bis 31.12.2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung in Grund- und Sekundarschulen der Stadt Zeitz in 4 Losen im Zeitraum 01.01.2025 bis 31.12.2028
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung in Grund- und Sekundarschulen der Stadt Zeitz in 4 Losen im Zeitraum 01.01.2025 bis 31.12.2028 Los 1: Unterhalts- und Grundreinigung GS + TH Bergsiedlung, GS + TH Zeitz-Ost, GS Zeitz-Ost Containerbau, GS + TH Zeitz-Rasberg, Sek. + TH Am Schwanenteich, GS + TH Schnaudertal Kayna Los 2: Glasreinigung zu Gebäuden Los 1 Los 3: Unterhalts- und Grundreinigung GS Stadtmitte, Sek. III + TH, GS + TH Elstervorstadt, GS + TH Nonnewitz Los 4: Glasreinigung zu Gebäuden Los 3
Interne Kennung633104/21/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Unterhalts- und Grundreinigung GS + TH Bergsiedlung, GS + TH Zeitz-Ost, GS Zeitz-Ost Containerbau, GS + TH Zeitz-Rasberg, Sek. + TH Am Schwanenteich, GS + TH Schnaudertal Kayna
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung Schulen und Turnhallen
Interne KennungLos 1
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
LosLOT-0002
TitelLos 2: Glasreinigung zu Gebäuden Los 1
BeschreibungGlasreinigung Schulen und Turnhallen
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelLos 3: Unterhalts- und Grundreinigung GS Stadtmitte, Sek. III + TH, GS + TH Elstervorstadt, GS + TH Nonnewitz
Interne KennungLos 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
LosLOT-0004
TitelLos 4: Glasreinigung zu Gebäuden Los 3
Interne KennungLos 4