716389-2022 - ErgebnisDeutschland-Niederkassel: Schlammentsorgung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Klärschlammverwertung
Referenznummer der Bekanntmachung: FB9-2022-10-11
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90513900 Schlammentsorgung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Thermische Klärschlammentsorgung von mechanisch entwässertem Klärschlamm der Kläranlage Niederkassel
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90513600 Schlammbeseitigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Klärschlammentsorgung Kläranlage in 53859 Niederkassel, Ausbaugröße 64.000 EW ( Einwohnerwerte ) . Menge ca. 2.500 to/a