716398-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Landesbehördenzentrum 2 Frankfurt (Oder), LBZ 2, Unterhaltsreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandesbehördenzentrum 2 Frankfurt (Oder), LBZ 2, Unterhaltsreinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung
Interne KennungFFO-E-37224
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnterhaltsreinigung mit ca. 8.050 m2 Bodenfläche (einfach) in 2 Verwaltungsgebäuden