Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten, 45324000 Gipskartonarbeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: Bölsche-Oberschule Aßmannstr. 10-11
Stadt: Berlin- Friedrichshagen
Postleitzahl: 12587