7164-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – ST - KA Eschweiler - Grünflächenpflege
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelST - KA Eschweiler - Grünflächenpflege
BeschreibungGrünflächenpflege Los 6 Kläranlage Eschweiler
Interne Kennung2024_07/0082
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001