See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gasliefervertrag 2024-2026 für die Liegenschaften der Gemeinde Riegelsberg
Beschreibung: Lieferung von Gas für die Liegenschaften der Gemeinde Riegelsberg
Interne Kennung: GRIEG-2023-0015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: ca. 2,3 GWh Gas/Jahr
Interne Kennung: LOT-0000