See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCOURS RESTREINT DE MAÎTRISE D'OEUVRE
Beschreibung: Maitrise d'oeuvre pour la construction d'une gendarmerie à Sarlat-la-Canéda
Interne Kennung: 2024 28
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1584289