2. Verfahren
Verfahren
Titel: fourniture des repas en liaison froide pour la restauration des résidents de la Résidence Maria Schepman -
Beschreibung: fourniture des repas en liaison froide pour la restauration des résidents de la Résidence Maria Schepman
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fourniture des repas en liaison froide pour la restauration des résidents de la Résidence Maria Schepman