2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accessibilité numérique: Audit, Conseil, Sensibilisation
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 2024-FAAM-0105
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72810000 Computerrevision
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72810000 Computerrevision
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1592358