716449-2023 - Ergebnis
Deutschland – Gleisbauarbeiten – Rahmenvertrag Oberbauinstandsetzung für die Westfrankenbahn
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag Oberbauinstandsetzung für die Westfrankenbahn
Beschreibung: Fachlos 1: Kleine Instandsetzung in Gleisen und Weichen Fachlos 2: Bahnübergangsarbeiten im Zuge der Oberbauinstandsetzung Fachlos 3: Oberbauschweißtechnische Arbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 333167-2023
Interne Kennung: 23FEI64146
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1
Beschreibung: Kleine Instandsetzung in Gleisen und Weichen
Los: LOT-0002
Titel: Los 2
Beschreibung: Bahn übergangsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Los 3
Beschreibung: Schweißtechnische Arbeiten