See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de traitement des documents en masse de gestion locative et de solution d'éditique pour la gestion et la distribution des courriers en masse, des courriers égrenés et des courriers recommandés avec et sans recours à la dématérialisation
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2025_11_0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48311000 Dokumentenverwaltungssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48311000 Dokumentenverwaltungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de solution d'éditique et distribution en masse pour le traitement des documents de gestion locative
Beschreibung: Prestation de solution d'éditique et distribution en masse pour le traitement des documents de gestion locative
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79970000 Verlagsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Prestation de solution d'éditique pour la gestion et la distribution des courriers en masse, des courriers égrenés et des courriers recommandés avec et sans recours à la dématérialisation
Beschreibung: Prestation de solution d'éditique pour la gestion et la distribution des courriers en masse, des courriers égrenés et des courriers recommandés avec et sans recours à la dématérialisation
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64120000 Kurierdienste
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025_11_0001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48311000 Logiciel de gestion des documents
Nomenclature complémentaire (cpv): 48311000 Logiciel de gestion des documents
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 79970000 Services d'édition
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 64120000 Services de courrier