716459-2025 - Ergebnis
Polen – Busse für den öffentlichen Verkehr – Dostawa i sfinansowanie w formie leasingu operacyjnego fabrycznie nowego autobusu przeznacznonego do komunikacji miejskiej
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa i sfinansowanie w formie leasingu operacyjnego fabrycznie nowego autobusu przeznacznonego do komunikacji miejskiej
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa i sfinansowanie w formie leasingu operacyjnego z opcją wykupu fabrycznie nowego autobusu przeznaczonego do komunikacji miejskiej. 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia znajduje się w Załączniku nr 3 do SWZ oraz istotnych postanowieniach umowy (Załącznik Nr 6 do SWZ).
Vorherige Bekanntmachung619621-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing, 34120000 Kraftfahrzeuge für die Beförderung von zehn oder mehr Personen, 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0002
TitelDostawa i sfinansowanie w formie leasingu operacyjnego fabrycznie nowego autobusu przeznaczonego do komunikacji miejskiej
Beschreibung1.Przedmiotem zamówienia jest dostawa i sfinansowanie w formie leasingu operacyjnego z opcją wykupu fabrycznie nowego autobusu przeznaczonego do komunikacji miejskiej. 2.Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia znajduje się w Załączniku nr 3 do SWZ oraz istotnych postanowieniach umowy (Załącznik Nr 6 do SWZ).
Optionen
Beschreibung der Optionen.