716476-2022 - ErgebnisDeutschland-Herdecke: Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanierung Hallenbad Bleichstein: Planungsleistungen Hochbau und TGA
Referenznummer der Bekanntmachung: S-HERD-2022-0033
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Planungsleistungen nach der HOAI
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Planungsleistungen Hochbau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Planungsleistungen Hochbau nach der HOAI
Planungsleistungen TGA
Los-Nr.: 2
Planungsleistungen TGA nach der HOAI