2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN ET NETTOYAGE DES LOCAUX DES SITES DE L'EPCC "METZ EN SCENES"
Beschreibung: CF.CCTP
Interne Kennung: -003-2026 ENTRETIEN ET NETTOYAGE DES LOCAUX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: CF.CCTP
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: L'objet du présent marché porte sur l'entretien et le nettoyage des locaux des sites listés ci-dessous : Quatre établissements recevant du public (ERP) situés à Metz (57) et gérés par l'établissement public de coopération culturelle Metz-en-Scènes (EPCC) et de la Maison de l'Orchestre qui est gérée par le Syndicat Mixte de l'Orchestre National de Metz Grand-Est.
Interne Kennung: 003-2026 ENTRETIEN ET NETTOYAGE DES LOCAUX
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung