71649-2026 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen – Rahmenvertrag für interaktive Displays
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag für interaktive Displays
BeschreibungKreisverwaltung des Landkreises Darmstadt-Dieburg -Schulen des Landkreises Darmstadt-Dieburg-Rahmenvertrag für interaktive Displays
Interne KennungIT-an-Schulen-01-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKreisverwaltung des Landkreises Darmstadt-Dieburg -Schulen des Landkreises Darmstadt-Dieburg- Rahmenvertrag für interaktive Displays