Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Erfüllungsort
Land: Deutschland
Beliebiger Ort
Zusätzliche Informationen: DFS Deutsche Flugsicherung GmbH - Region West (Münster/Osnabrück, Düsseldorf, Köln), ca. 25 Standorte) - Region Mitte (Frankfurt, Saarbrücken, Karlsruhe), ca. 50 Standorte - Region Süd (Nürnberg, Stuttgart, München), ca. 55 Standorte
Bedingungen für die Auftragsvergabe