716506-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Centre sportif du Blanché - Appel d'offres Mandat Ingénieur Civil
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCentre sportif du Blanché - Appel d'offres Mandat Ingénieur Civil
BeschreibungDéveloppement du Centre sportif du Blanché - Mandat d'Ingénieur Civil
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensPlus d’informations dans la publication officielle sur simap.ch
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000