See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1/DLII4/NV174 - Spannbettlaken und Matratzenschutzbezüge
Beschreibung: Beschaffung von Spannbettlaken und Matratzenbezügen
Vorherige Bekanntmachung: 481050-2023
Interne Kennung: 6002519194-BAIUDBw DL II 4.1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39512100 Laken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39512000 Bettwäsche
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1: Spannbettlaken 220x130cm
Beschreibung: Los 1 - Spannbettlaken 220x130cm: - 3700 EA für das MUZ Höchstberg - 3000 EA für das MUZ Neumünster - 3000 EA für das MUZ Giesen - 2000 EA für das MUZ Teltow - 2000 EA für das MUZ Feldkirchen
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2: Spannbettlaken 220x100cm
Beschreibung: Los 2 - Spannbettlaken 220x100cm: - 3000 EA für das MUZ Neumünster - 3000 EA für das MUZ Giesen - 1000 EA für das MUZ Feldkirchen
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Los 3: Matratzenschutzbezug 220x100x20cm antiallergisch
Beschreibung: Los 3 - Matratzenschutzbezug 220x100x20cm antiallergisch: - 200 EA für das MUZ Höchstberg - 300 EA für das MUZ Neumünster - 300 EA für das MUZ Giesen - 100 EA für das MUZ Teltow - 200 EA für das MUZ Feldkirchen
Interne Kennung: LOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 39512000 Bettwäsche