Hauptort der Ausführung:
Duisburg, Köln, Leverkusen, Langenfeld, Düsseldorf
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
RRX_BÜW - PA 1.2, 1.3, 7.2, 7.3 und PA 8.0; Los 5, umweltfachliche Bauüberwachung