See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 41 Sanitäranlagen
Beschreibung: 2000m SML-Rohr 1000mm PP-MXAbflussrohr 70xHandwaschbecken 200xWaschtische 200xWCs 100xKüchenspülen
Interne Kennung: A/HS6/410/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nicht losweise Vergabe
Beschreibung: Nicht losweise Vergabe
Interne Kennung: Nicht losweise Vergabe