716543-2025 - Wettbewerb
Belgien – Softwarepaket und Informationssysteme – Licences Software (Application Cloud) et Service de Support pour VMS (Vendor Management System)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLicences Software (Application Cloud) et Service de Support pour VMS (Vendor Management System)
BeschreibungLicences Software (Application Cloud) et Service de Support pour VMS (Vendor Management System)
Interne KennungWS2655765768
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
TitelWS2655765768 - 1
Interne Kennung1