716566-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke – Lieferung einer Forstmaschine für das Forstamt Westrich - Vergabe-Nr.: M2023-610-03
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung einer Forstmaschine für das Forstamt Westrich - Vergabe-Nr.: M2023-610-03
Beschreibung: Lieferung eines Forstspezialschleppers (4-Rad) inkl. Einweisung der Maschinenführer vor Ort.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1