716582-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Zubereitete Futtermittel für Nutztiere und andere Tiere – Schweinefutter (00265)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schweinefutter (00265)
Beschreibung: Futtermittel Schwein konventionell vom 16.01.2024 bis 15.09.2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15710000 Zubereitete Futtermittel für Nutztiere und andere Tiere
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Konventionelle Schweinehaltung - Sauenfutter
Beschreibung: Lac-Futter, Tragefutter (NT), Jungsaueneingliederung
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Konventionelle Schweinehaltung - Ferkelfutter
Beschreibung: Prestarter
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Beschreibung: FAZ I, FAZ II
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Titel: Konventionelle Schweinehaltung - Mastfutter
Beschreibung: Vormastfutter, Mittelmastfutter und Endmastfutter
Interne Kennung: 4