See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Therme Oberstdorf: Spenglerarbeiten Therme
Beschreibung: Spenglerarbeiten für die Neue Therme Oberstdorf einschl. Attika-, First-, Trauf- und Ortgangverblechung, Regenfallrohren und Lamellenhauben sowie Dachverwahrung an Oberlichtern und Kaminverkleidung.
Vorherige Bekanntmachung: 470304-2023
Interne Kennung: NTO-VE118a-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261213 Blechdachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Neubau Therme Oberstdorf - Spenglerarbeiten Therme