71662-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Umzugsdienste – Auftragsänderung 1: Umzug Uckermärkische Bühnen in Ausweichbüros (Ex Post)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAuftragsänderung 1: Umzug Uckermärkische Bühnen in Ausweichbüros (Ex Post)
BeschreibungMaßnahme: Sanierung des Theaterhauses "Uckermärkische Bühnen" in Schwedt/Oder in 16303 Schwedt/Oder, Berliner Straße 46-48 Leistung: Umzug Uckermärkische Bühnen in Ausweichbüros Förderprogramm: Nachhaltige Stadtentwicklung (NaS) 2023 Wachstum und nachhaltige Erneuerung (WNE)
Interne KennungD 11/2025
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungÄnderung zum Urspungsauftrag Umzug denkmalgeschützter Schminktische.