See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LKW Patcher, Lagertank, Baustoffe RB Ost 2024 SM Biesenthal u. Templin
Beschreibung: Bereitstellung von LKW mit Patchmatikaufsatz, Lagertank sowie die Lieferung von Material für die Straßenmeistereien Templin (Los 1) und Biesenthal (Los 2), RB Ost 2024
Interne Kennung: E-2023-0107
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Templin
Beschreibung: 40 d Miete LKW mit Patchmatikaufsatz und Lagertank 900 kg Entleeren, Etsorgen der Bitumenemulsion sowie Reinigung LKW mit Patchmatikaufsatz und Lagertank 20 t Anlieferung Bitumenemulsion 160 t Anlieferung von Splitt
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 44113000 Straßenbaumaterialien
Los: LOT-0002
Titel: Biesenthal
Beschreibung: 50 d Miete LKW mit Patchmatikaufsatz und Lagertank 900 kg Entleeren, Etsorgen der Bitumenemulsion sowie Reinigung LKW mit Patchmatikaufsatz und Lagertank 25 t Anlieferung Bitumenemulsion 250 t Anlieferung von Splitt
Interne Kennung: LOT-0002