See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Coburg - Amt 10 - Postdienstleistungen
Beschreibung: Postdienstleistungen
Vorherige Bekanntmachung: 541045-2023
Interne Kennung: 1200-0452-2023/001346
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64110000 Postdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Regionallos
Beschreibung: Los 1: Regionallos Rahmenvertrag Briefversand im Raum PLZ-Gebiet 96XXX
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Auftraggeber besitzt das einseitige Optionsrecht, den bestehenden Vertrag bis zu zwei Mal um jeweils ein Kalenderjahr zu verlängern. Der Auftraggeber informiert den Auftragnehmer spätestens drei Monate vor Vertragsende über die beabsichtigte Verlängerung.
Los: LOT-0002
Titel: Überregionallos
Beschreibung: Los 2 Überregionallos: Rahmenvertrag Briefversand im Raum alle sonstigen PLZ-Gebiete National (Festland und Inseln)
Interne Kennung: LOT-0002