See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de "CONSEIL JURIDIQUE EN DROIT SOCIAL POUR KEDGE BUSINESS SCHOOL"
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les prestations de conseil en droit social pour KEDGE Business School. Conformément à l'article R.2123-8 du Code de la commande publique, le marché inclut une option permettant à KEDGE BS de solliciter, si nécessaire, le Titulaire pour des prestations de représentation en justice
Interne Kennung: S-PA-1618266
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79111000 Rechtsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79140000 Rechtsberatung und -auskunft
5. Los
Los: LOT-0000