2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'élaboration du Programme Local de l'Habitat
Beschreibung: Mission d'élaboration du Programme Local de l'Habitat
Interne Kennung: MAPA25MA49
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le maître d'ouvrage prévoit la possibilité de recourir à des marchés de services similaires, sans publicité ni mise en concurrence préalable, selon l'article R2122-7 du code de la commande publique.