716650-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen – MHKW Retrofit - BA 2 Stahlbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MHKW Retrofit - BA 2 Stahlbau
Beschreibung: Leistungserhöhung der Verbrennungslinien 3 + 4, Projekt-Retrofit - Statische ErtüchtigungBestandskonstruktion, BA 2 - Stahlbau
Interne Kennung: NSG-2023-0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Nach Ablauf der Angebotsfrist lagen im vorigen offenen Verfahren keine Angebote vor. Auf Grund der Ausführungstermine wird das Verfahren in verkürzter Form wiederholt.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Ertüchtigung der Stahltragkonstruktion der Wärmestauscher 3 und 4
Interne Kennung: LOT-0000