716656-2024 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Klärwerk Villingen - Klärschlammentsorgung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKlärwerk Villingen - Klärschlammentsorgung
BeschreibungAbtransport und thermische Verwertung des im Klärwerk Villingen anfallenden mechanisch entwässerten Klärschlammes (MEKS)
Interne KennungSEVS-73/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbtransport und thermische Verwertung von rd. 3.000 t/a mechanisch entwässerten Klärschlamm (MEKS) TR-Gehalt rd. 23% im Jahresmitte
Interne KennungLOT-0000