716680-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Weddeler Schleife – zweigleisiger Ausbau: SÜ Schacht II (km 18,953), SÜ L321 (km 20,801 ) und SÜ L292 (km 21,950)
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI50103
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45221119 Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
SÜ Schacht II
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
SÜ L321