2. Verfahren
Verfahren
Titel: fourniture d'effets d'habillement des sapeurs-pompiers de Saône-et-Loire : tenues de cérémonie
Beschreibung: fourniture d'effets d'habillement des sapeurs-pompiers de Saône-et-Loire : tenues de cérémonie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18300000 Kleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tenues administratives et de cérémonie
Beschreibung: Tenues administratives et de cérémonie
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Chemiserie
Beschreibung: Chemiserie
Interne Kennung: 2