See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zagospodarowanie odpadów komunalnych pochodzących z terenu m.st. Warszawy
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zagospodarowanie odpadów komunalnych pochodzących z terenu m.st. Warszawy, zgodnie z wymaganiami określonymi w zaproszeniu do negocjacji.
Interne Kennung: RZP.27.56.2024.KD
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: brak