2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vorgezogene Maßnahmen 3 - Teil-Generalunternehmer HKLS
Beschreibung: Erbringung der Generalunternehmerleistungen HKLS im Rahmen der Vorgezogenen Maßnahmen 3 (Phase 1 der Sanierung und Erweiterung der Salzburger Festspielhäuser)
Interne Kennung: 2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-3338