2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inspection télévisuelle des réseaux d'assainissement
Beschreibung: Inspection télévisuelle des réseaux d'assainissement
Interne Kennung: SERV-inspection-reseaux-ass-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0