716732-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Schulbücher – Bocholter Schulen: Lieferung preisgebundener Lernmittel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBocholter Schulen: Lieferung preisgebundener Lernmittel
BeschreibungDie Stadt Bocholt vergibt in europaweiter Ausschreibung ausschließlich die Lieferung von preisgebundenen Lernmitteln für 19 städtische Schulen mit 25 Standorten für die Schuljahre 2024/2025, 2025/2026, 2026/2027 und 2027/2028.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
5. Los
LosLOT-0002
TitelGrundschulen u.a.
BeschreibungLieferung von preisgebundenen Lernmitteln für das Los Grundschulen u.a. 10 Schulen mit 14 Standorten
Interne Kennung1
LosLOT-0003
TitelGesamtschule u.a.
BeschreibungLieferung von preisgebundenen Lernmitteln für das Los Gesamtschule u.a. 5 Schulen mit 5 Standorten
Interne Kennung2
LosLOT-0004
TitelRealschulen u.a.
BeschreibungLieferung von preisgebundenen Lernmitteln für das Los Realschulen u.a.: 4 Schulen mit 6 Standorten
Interne Kennung3