716747-2023 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Erdgaslieferung Stadt Germering 2024/2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erdgaslieferung Stadt Germering 2024/2025
Beschreibung: Lieferung von Erdgas für die Stadt Germering Lieferzeitraum: 2024/2025; Menge: 12.289.976 kWh/Jahr
Vorherige Bekanntmachung: 549385-2023
Interne Kennung: 2023KA000052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los Stadt Germering
Beschreibung: Lieferung von Erdgas für die Abnahmestellen der Stadt Germering Lieferzeitraum 01.01.2024-01.01.2026 Menge:12.289.976 kWh/Jahr