716764-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten in Gebäuden – Geb. 7, Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeb. 7, Malerarbeiten
BeschreibungMaler- und Lackierarbeiten - Beschichtungen (DIN 18 363);
Interne KennungVG-B-0434-2025-1319
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung300 m2 Entfernen Tapete, 400 m2 Spachteln Wände, 2550 m2 Wände und 300 m Leibungen tapezieren und beschichten, 250 m2 Decken beschichten, 47 Stk. Stahlzargen beschichten, 25 m2 Betonbodenbeschichten
Interne KennungLOT-0000