See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines Löschgruppenfahrzeuges 10 (LF 10) für die Verbandsgemeinde Landau-Land; Freiwillige Feuerwehr Leinsweiler
Beschreibung: Beschaffung eines Löschgruppenfahrzeuges 10 (LF 10) für die Verbandsgemeinde Landau-Land; Freiwillige Feuerwehr Leinsweiler
Interne Kennung: E96854564
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001