71678-2026 - Ergebnis
Deutschland – Abholung von Siedlungsabfällen – 8/7180/S0741 - Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Entsorgung von gemischten Siedlungsabfällen nach Abfall-Verzeichnis-Verordnung 200301.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel8/7180/S0741 - Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Entsorgung von gemischten Siedlungsabfällen nach Abfall-Verzeichnis-Verordnung 200301.
Beschreibung6002876100-BwDLZ Doberlug-Kirchhain
Interne Kennung6002876100-BwDLZ Doberlug-Kirchhain
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung über die Entsorgung von gemischten Siedlungsabfällen nach Abfall-Verzeichnis-Verordnung 200301.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 4
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLos 5
Interne KennungLOT-0005