See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Übernahme und Verwertung verschiedener Abfallfraktionen
Beschreibung: Übernahme, Umschlag bzw. Übernahme , Umschlag und Zuführung zu einer Vorbehandlungsanlage gemäß GewAbfV sowie ordnungsgemäße Verwertung (inkl. Transport zur Verwertungsanlage)
Interne Kennung: ZKE-2023-0036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Bezüglich der Laufzeit besteht für den ZKE und den AN eine einmalige, beidseitige Verlängerungsoption um 12 Monate. Sofern der ZKE oder der AN der Verlängerungsoption nicht bis spätestens 15.05.2024 schriftlich widerspricht, verlängert sich die Leistungserbringung einmalig bis zum 31.12.2025