See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Cultuursite Mechelen (CC+DKO) – FASE 1B
Beschreibung: Cultuursite Mechelen (CC+DKO) – FASE 1B
Interne Kennung: PPP001-2351/5655/2025-OO-P&M-1445
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-OO-P&M-1445_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vereiste opties (conform omschrijving)