716814-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Landkreis Göttingen, Lieferung elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandkreis Göttingen, Lieferung elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien
BeschreibungLieferung elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien mit Herkunftsnachweis
Interne Kennung2408014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBelieferung von 29 Abnahmestellen, Gesamtmenge 2.160.000 kWh