716816-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten – Estrich- und Bodenbelagsarbeiten für die Erweiterung des Gymnasiums Jüchen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEstrich- und Bodenbelagsarbeiten für die Erweiterung des Gymnasiums Jüchen
BeschreibungGegenstand des zu vergebenen Auftrages sind die Estrich- und Bodenbelagsarbeiten für den Bau des Erweiterungsgebäudes des Gymnasiums Jüchen. Die Arbeiten umfassen den Einbau von Zementestrichen, die auf einer bauseitig verlegten Systemplatte aufgebracht werden bzw. den Einbau von Zementestrich und Dämmung in den Treppenräumen sowie weiteren Nebenräumen. Außerdem umfassen die Arbeiten das Verlegen von Kunstkautschuk-Bodenbelägen.
Interne KennungErweiterung Gymnasium Jüchen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten
5. Los
LosLOT-0001
TitelEstrich- und Bodenbelagsarbeiten für den Erweiterungsbau des Gymnasiums Jüchen
Interne KennungLOT-0001 E42981347
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude