716817-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Gasspürgeräte – B 19.18 – 0007/20/VV : 2 – Rahmenvereinbarung über Photoionisationsdetektoren (PID)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: B 19.18 – 0007/20/VV : 2 – Rahmenvereinbarung über Photoionisationsdetektoren (PID)
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über Photoionisationsdetektoren (PID), geeignet zur Integration in ein CBRN-Messsystem inkl. Instandhaltungsleistungen, Verbrauchsmaterial und Verschleißteile
Interne Kennung: B 19.18 – 0007/20/VV : 2
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38431100 Gasspürgeräte
5. Los
Los: LOT-0000